Resultado de licitación
“Material para implementar Preuniversitario Comunal 2024”
Código c4a6272c-9333592 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN DE APOYO A LA EDUCACIÓN CPECH | CORPORACIÓN DE APOYO A LA EDUCACIÓN CPECH
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORPORACIÓN DE APOYO A LA EDUCACIÓN CPECH | CORPORACIÓN DE APOYO A LA EDUCACIÓN CPECH
RUT 651689015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MATERIAL PARA IMPLEMENTAR PREUNIVERSITARIO COMUNAL, 2024” | 1 Pack | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.