← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETA 4X4 PARA TRASLADO DE PERSONAL RSH

Código c4a79195-9376595 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JORGE ALEXIS GARCÉS OJEDA | Jorge Alexis

Monto adjudicado
CLP 11.340.000
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE ALEXIS GARCÉS OJEDA | Jorge Alexis

RUT 135223387

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La iniciativa denominada servicio de arriendo de una camioneta 4x4 para traslado de personal de la Oficina del Registro Social de Hogares1 UnidadCLP 11.340.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4a79195-9376595? | GanaLicitaciones.cl