← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE KITS DE VALORIZACIÓN DE RESIDUOS ORGÁNICOS DEL PROYECTO: PRIORIDAD 2: VERMICOMPOSTANDO A VILCÚN EN EL MARCO DEL CENTENARIO

Código c4a81687-9631210 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Ecologia en tu Barrio SpA | Santiago

Monto adjudicado
CLP 9.486.000
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ecologia en tu Barrio SpA | Santiago

RUT 768333998

PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos

RUT 766748201

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 9.486.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4a81687-9631210? | GanaLicitaciones.cl