Resultado de licitación
SUSCRIPCIÓN LICENCIAS ACROBAT PRO Y CREATIVE CLOUD
Código c4a8f0bd-9435821 · SUBSECRETARIA DEL DEPORTE | SUBSECRETARIA DEL DEPORTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.109.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA
RUT 777007807
COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.
RUT 79770640K
MICROGEO S A | Microgeo S.A.
RUT 885798004
Servicios de teconología ciencia y arte ltda | TECYA LTDA
RUT 760441651
TICHILE SPA | TICHILE SPA
RUT 776079766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUSCRIPCIÓN DE LICENCIAS ACROBAT PRO Y CREATIVE CLOUD, PARA LA SUBSECRETARÍA DEL DEPORTE. | 1 Unidad | CLP 5.109.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.