Resultado de licitación
PROPUESTA TECNICA DE LICITACION REMODELACION SALA E.R.A CESFAM RECOLETA
Código c4aa55b0-9241668 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 6.057.156
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALEXIS ISMAEL RIFFO ARRIAGADA | ALEXIS ISMAEL RIFFO ARRIAGADA
RUT 157977776
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
cristian erwin | CT Seguridad
RUT 766333435
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realizar reparación de la sala E.R.A (enfermedades respiratorias del adulto) CESFAM Recoleta, ubicado en Avenida Recoleta 740, Recoleta | 1 Unidad | CLP 6.057.156 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.