Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE PANADERIA Y PASTELERIA.
Código c4ab4a9e-9400536 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DAVID ESTEBAN GÓMEZ ARAYA | PANADERÍA DON DAVID
- Monto adjudicado
- CLP 47.185
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DAVID ESTEBAN GÓMEZ ARAYA | PANADERÍA DON DAVID
RUT 125983553
deyci | masa pan
RUT 769506888
EDUARDO ELISEO | Panadería Don chelo
RUT 765200989
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PRODUCTOS DE PANADERIA Y PASTELERIA, LA OFERTA POR LA TOTALIDAD DE LOS ITEMS. | 1 Pack | CLP 47.185 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.