← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Reparación Camión Recolector

Código c4ac67da-9340781 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carmen | Carmen

Monto adjudicado
CLP 9.126.050
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Carmen | Carmen

RUT 768227969

COMERCIAL SANUSA SPA | SANUSA

RUT 776347787

Ganador

LUIS ARTURO ENCINA FIGUEROA | LUIS ENCINA

RUT 104972284

SERVOMILLER | SERVOMILLER

RUT 766820832

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se necesita contratar el servicio de reparación del camión recolector, con la finalidad de que siga prestando la labor de recolección de basura domiciliaria en los distintos puntos de la comuna.1 UnidadCLP 9.126.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4ac67da-9340781? | GanaLicitaciones.cl