← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de banqueteria día de los patrimonios

Código c4ac768e-9360680 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío

Resultado oficial

Ganó KARIM SEBASTIAN SEPULVEDA SOTO | KARIM SEBASTIAN SEPULVEDA SOTO

Monto adjudicado
CLP 3.355.600
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KARIM SEBASTIAN SEPULVEDA SOTO | KARIM SEBASTIAN SEPULVEDA SOTO

RUT 199002457

PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.

RUT 765777666

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de banqueteria para la conmemoración del día de los patrimonios REVIVE San Rosendo1 GlobalCLP 3.355.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4ac768e-9360680? | GanaLicitaciones.cl