Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES - Readjudicada en Id 3948-213-R125
Código c4ae298e-9478564 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AAA SPA | Triple AAA
- Monto adjudicado
- CLP 98.400.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AAA SPA | Triple AAA
RUT 780872586
ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA
RUT 780743565
GRUPO COBALTO SPA | GRUPO COBALTO
RUT 77877738K
LUIS HUMBERTO | E-SOPORTE
RUT 767456530
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES, COMUNA DE NAVIDAD | 1 Unidad | CLP 98.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.