← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE DESECHABLES PARA UNIDAD DE ALIMENTACION - Readjudicada en Id 1509-43-R125

Código c4ae8c95-9515220 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | Hospital Til - Til · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GONZALO PARADA ZÚÑIGA | Comercial GP

Monto adjudicado
CLP 2.014.220
Fecha de adjudicación
28-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GONZALO PARADA ZÚÑIGA | Comercial GP

RUT 105350899

Grumpy Chile SPA | Grumpy Chile SPA

RUT 765597579

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE ADJUNTA TERMINOS DE REFERENCIA N° 113 CON ESPECIFICACIONES TECNICAS DE INSUMOS Y CALENDARIO DE ENTREGA1 UnidadCLP 2.014.220

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4ae8c95-9515220? | GanaLicitaciones.cl