Resultado de licitación
SERVICIO DE REALIZACIÓN DE TRATAMIENTO DE CONDUCTO RADICULAR USUARIOS PROG ODONTOLOGICO
Código c4aed593-9365050 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Depto Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANDREA ELIZABETH CERON ARAYA | ODONTOLOGA ANDREA CERON ARAYA
- Monto adjudicado
- CLP 2.945.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANDREA ELIZABETH CERON ARAYA | ODONTOLOGA ANDREA CERON ARAYA
RUT 185153479
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REALIZACIÓN DE TRATAMIENTO DE CONDUCTO RADICULAR PARA USUARIO DEL PROGRAMA ODONTOLOGICO, CONFORME A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS. | 1 Global | CLP 2.945.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.