← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DIDACTICO COLEGIO MAITENCILLO

Código c4af5146-9423851 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Arlekín | Arlekín

Monto adjudicado
CLP 3.695.040
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Arlekín | Arlekín

RUT 764696034

Ediciones Libart Ltda. | Ediciones Libart Ltda.

RUT 789530408

Ganador

FEROR SPA | CAPENANE

RUT 763062422

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA NECESIDAD DE ADQUIRIR MATERIAL DIDACTICO PARA COLEGIO MAITENCILLO1 UnidadCLP 3.695.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4af5146-9423851? | GanaLicitaciones.cl