← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CHS - ADQUISICIÓN DE MATERIALES ELÉCTRICOS

Código c4b06b41-9336666 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S.A.

Monto adjudicado
CLP 4.059.033
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S.A.

RUT 963550006

Ganador

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES ELÉCTRICOS - EMPALME PABELLON 3 Y CONEXIÓN A ANGIOGRAFO SEGÚN LISTADO COMPLETO DE ARTICULOS INDICADO EN BASES TÉCNICAS1 GlobalCLP 4.059.033

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4b06b41-9336666? | GanaLicitaciones.cl