Resultado de licitación
SERVICIO DE TALA EN ALTURA EN CENTRO REÑACA
Código c4b11c98-9425430 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales
- Monto adjudicado
- CLP 7.900.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales
RUT 776123714
Linda | Verde Azul Mantenciones SpA.
RUT 77079403K
MUCRON SPA | mucron SPA
RUT 77280167K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Bases adjuntas | 1 Global | CLP 7.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.