Resultado de licitación
S40-23/SECPLAC/ DPTO. VIVIENDA/ PROD. EVENTO "INICIO DE OBRA MIRADOR DEL VALLE II", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.
Código c4b25c4d-9240850 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.151.261
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES
RUT 774446583
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo
RUT 152371470
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROD. EVENTO "INICIO DE OBRA MIRADOR DEL VALLE II", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 3.151.261 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.