Resultado de licitación
MANT. Y REPARACION DE JI DE JUNJI PROV. CHILOE
Código c4b619b8-9374091 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó juan felipe | Manam Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 45.462.953
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
juan felipe | Manam Ltda.
RUT 767215878
luis | Contratista LA
RUT 767106491
NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | constructora quitripulli
RUT 133996109
SERVICIOS ACUICOLAS E INGENIERÍA AGUMAR SPA | AGUMAR SPA
RUT 768540691
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE OBRAS DE INFRAESTRUCTURA EN JARDINES INFANTILES Y/O LOCALES DONDE ÉSTOS FUNCIONEN Y OFICINAS DEPENDIENTES DE JUNJI REGIÓN DE LOS LAGOS, PARA LA PROVINCIA DE CHILOÉ, PROGRAMAS 01 Y 02. | 1 Unidad | CLP 45.462.953 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.