← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Gira estudio a Parque de recreación que se ubique entre Lonquimay y Curacautín Escuela Malal Mahuida, Comuna de Lonquimay”,

Código c4b78a05-9470489 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | 4057-Educacion · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMMANUEL NICOTRA VENTAS, SERVICIOS Y TRANSPORTES E.I.R.L. | NEGOCIOS por CHILE

Monto adjudicado
CLP 3.361.345
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMMANUEL NICOTRA VENTAS, SERVICIOS Y TRANSPORTES E.I.R.L. | NEGOCIOS por CHILE

RUT 770227437

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Vortice Chile | Vortice Chile

RUT 762879395

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDA PEDAGÓGICA PARA ESTUDIANTES DE LA ESCUELA MALAL MAHUIDA DE LONQUIMAY A PARQUE ECOLÓGICO ENTRE LONQUIMAY Y CURACAUTÍN1 UnidadCLP 3.361.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4b78a05-9470489? | GanaLicitaciones.cl