← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría Diseño Construcción Centro de Gestión de Residuos Solidos Cuenca General Carrera Chile Chico - Río Ibañez

Código c4b94a1f-9109412 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | Secplac · Aysén

Resultado oficial

Ganó BIOAQUA LIMITADA | Bioaqua Limitada

Monto adjudicado
CLP 318.476.000
Fecha de adjudicación
17-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BIOAQUA LIMITADA | Bioaqua Limitada

RUT 761355104

Ganador

PATAGONIA SOSTENIBLE DE AYSEN SPA | PASO

RUT 774332111

PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos

RUT 766748201

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consultoría Diseño “Construcción Centro de Gestión de Residuos Sólidos Cuenca General Carrera Chile Chico – Río Ibáñez.1 GlobalCLP 318.476.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4b94a1f-9109412? | GanaLicitaciones.cl