← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción evento escuelas de verano

Código c4b9cbce-9103129 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FITNESS COACHING SPA | FITNESS COACHING SPA

Monto adjudicado
CLP 11.394.500
Fecha de adjudicación
12-01-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FITNESS COACHING SPA | FITNESS COACHING SPA

RUT 775154632

PATRICIA IVONNE | PATRICIA IVONNE

RUT 765058295

Ganador

PRODUCTORA DE EVENTOS DEPORTIVOS DANIEL VIVANCO E.I.R.L. | ALTA MONTAÑA

RUT 766795021

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción evento escuelas de verano1 UnidadCLP 11.394.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4b9cbce-9103129? | GanaLicitaciones.cl