Resultado de licitación
SERVICIO VIGILANCIA DPP CHILOE
Código c4baa832-9405685 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHILOÉ | Delegacion Presidencial Provincial de Chiloé · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Andrés Alexei | ACER AUSTRAL SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 9.103.500
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Andrés Alexei | ACER AUSTRAL SEGURIDAD
RUT 765965667
Moises Mauricio | Arrayan Servicios
RUT 769080694
SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD Y ASEO SPA | WOLF SSP SPA
RUT 771231411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA LA DELEGACIÓN PRESIDENCIAL, PROVINCIAL DE CHILOÉ. | 1 Unidad | CLP 9.103.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.