Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y LIMPIEZA DE SISTEMAS DE
Código c4baddb5-9490097 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE VALDIVIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AMBIENTE SANO SPA | AMBIENTE SANO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AMBIENTE SANO SPA | AMBIENTE SANO SPA
RUT 778048329
ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
RUT 4776405K
CARLOS FRANCISCO | Benefactum Ltda.
RUT 769630287
GENOVEVA VERÓNICA LIENLAF HUALME | 111148244
RUT 111148244
OSCAR RENÉ SEGUNDO GONZÁLEZ MANCILLA | OSCAR RENE SEGUNDO GONZALEZ MANCILLA
RUT 7151871K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y LIMPIEZA DE SISTEMAS DE CALEFACCIÓN A COMBUSTIÓN LENTA Y OTROS SERVICIOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE VALDIVIA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.