← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO TÉCNICO PROFESIONAL PARA GASTRONOMÍA

Código c4baece8-9523335 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST

Monto adjudicado
CLP 11.882.573
Fecha de adjudicación
15-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST

RUT 772222254

Comercial C Jotas Ltda. | comercial c jotas

RUT 767770081

Ganador

COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi

RUT 762659913

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER

RUT 64202383

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO TÉCNICO PROFESIONAL PARA GASTRONOMÍA, SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°1284 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS QUE REGULAN LA LICITACIÓN.1 UnidadCLP 11.882.573

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4baece8-9523335? | GanaLicitaciones.cl