← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantención y reparación ascensores

Código c4bcd887-9255827 · Corporación de Asistencia Judicial RM | Corporación de Asistencia Judicial RM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LEVANTEC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | LEVANTEC INGENIERIA SPA

Monto adjudicado
CLP 4.176.000
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LEVANTEC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | LEVANTEC INGENIERIA SPA

RUT 766412254

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención y reparación ascensores 36 meses1 UnidadCLP 4.176.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4bcd887-9255827? | GanaLicitaciones.cl