← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

POLIZA DE SEGURO DE DAÑO PARA VEHICULOS INSTITUCIONALES

Código c4bd5c73-9685056 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.

Monto adjudicado
CLP 857.741
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Junta Nacional de Jardines Infantiles, JUNJI, a través del Departamento de Recursos Financieros, requiere la ADQUISICIÓN DE POLIZA DE SEGURO DE DAÑO PARA VEHICULOS INSTITUCIONALES, PARA LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES.1 Unidad no definidaCLP 857.741

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4bd5c73-9685056? | GanaLicitaciones.cl