Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE PAPEL FILM SOLIC 46.
Código c4be6f2a-9160582 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Empresa POC Construcciones EIRL | CONSTRUCTORA TRÉBOL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 24.980.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Empresa POC Construcciones EIRL | CONSTRUCTORA TRÉBOL LIMITADA
RUT 769956123
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de suministro, instalación, mantención y retiro de papel film para los recintos del Hospital Puerto Montt, Solicitud 46, generar oferta conforme formulario N° 11 "CARTA OFERTA ECONOMICA". | 1 Unidad | CLP 24.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.