Resultado de licitación
FICHA TÉCNICA Y ARTÍSTICA: VILLANCICOS FOLCLÓRICOS NAVIDEÑOS Y LA FIESTA NAVIDEÑA
Código c4beaebe-9282003 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Gestion Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Javier Ignacio | JOTA M PRODUCCIONES JAVIER IGNACIO MUÑOZ MUÑOZ EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 7.800.000
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Javier Ignacio | JOTA M PRODUCCIONES JAVIER IGNACIO MUÑOZ MUÑOZ EIRL
RUT 765906873
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FICHA TÉCNICA Y ARTÍSTICA: VILLANCICOS FOLCLÓRICOS NAVIDEÑOS Y LA FIESTA NAVIDEÑA. Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Formatos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 7.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.