Resultado de licitación
Consultoría en Diseño de Bioterio de Investigación
Código c4bf5953-9520643 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JESSICA LILIAN GIMPEL RIVERA | JESSICA LILIAN GIMPEL RIVERA
- Monto adjudicado
- CLP 14.994.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JESSICA LILIAN GIMPEL RIVERA | JESSICA LILIAN GIMPEL RIVERA
RUT 98040544
Merken Biotech | Merken Biotech
RUT 766437125
MONTEALEGRE BEACH ARQUITECTOS LTDA. | MONTEALEGRE BEACH ARQUITECTOS LTDA.
RUT 846922008
RUBÉN EDUARDO DÍAZ MUNIZAGA | LKDM Arquitectos
RUT 98312390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría en diseño de Bioterio de investigación para animales pequeños | 1 Unidad | CLP 14.994.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.