Resultado de licitación
EQUIP FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD UNAP
Código c4c4efc1-9472658 · GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA | GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 24.506.064
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.
RUT 777073907
GAES, S. A. | GAES, S. A.
RUT 968482602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE 1 (UNO) ANALIZADOR DE AUDIFONOS Y 1 (UNO) AUDIOMETRO CLINICO, SEGUN ANEXO 5.1, DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 24.506.064 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.