Resultado de licitación
SERVICIO DE CAMBIO DE CAÑERIAS ANTIGUAS DEL CAMPAM
Código c4c6f8e4-9566671 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada N° 1 "Calama" - BRIMOT N 1 · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó KILLA LIMITADA | Killa limitada
- Monto adjudicado
- CLP 5.625.725
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
KILLA LIMITADA | Killa limitada
RUT 781451916
PARRAS & TIERRA SPA | Parras y tierra Spa
RUT 771779476
RICARDO JAVIER VARELA VILLALOBOS | Ricardo Varela Villalobos
RUT 109398802
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAMBIO DE CAÑERIAS ANTIGUAS DEL CAMPAMENTO DE SAN PEDRO DE ATACAMA DE PVC A PPR DE 32MM”., CONFORME A LO SIGUIENTE: • Adquisición de cañerías PPR 32mm 500 metros y servicio de instalación cambiando las existentes de PVC, en la totalidad de l | 1 Unidad | CLP 5.625.725 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.