← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CAMIONETAS

Código c4c9e435-9640359 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

Monto adjudicado
CLP 8.782.437
Fecha de adjudicación
26-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

DITRAVEL RENT A CAR SPA | DITRAVEL

RUT 777307940

ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR

RUT 821206006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMIONETA DOBLE CABINA, CAMADA PLANA CAPACIDAD DE CARGA SOBRE 800KG. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, INDICADAS EN LAS BASES ADM Y TEC. (MAESTRAZA)1 UnidadCLP 8.782.437

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4c9e435-9640359? | GanaLicitaciones.cl