Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE KIT DE BIENVENIDA AÑO ESCOLAR 2025
Código c4cab480-9485370 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST
- Monto adjudicado
- CLP 51.720.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST
RUT 772222254
adrian | Comercializadora Espino Negro SPA
RUT 767525842
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
ESCOFI LTDA. | ESCOFI LTDA.
RUT 765690064
Integramundo spa | IntegraMundo SPA
RUT 767796757
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN KIT DE BIENVENIDA AÑO ESCOLAR 2025 PARA DOCENTES Y ASISTENTES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE AYSÉN, CONFORME CON LO INDICADO EN ANEXO N°5. | 1 Global | CLP 51.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.