Resultado de licitación
Bototos de Seguridad C.E.T. C.C.P. Colina I
Código c4cb4f34-9233151 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL
- Monto adjudicado
- CLP 5.077.235
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL
RUT 768805636
COMERCIAL MACME LTDA | COMERCIAL MACME LTDA
RUT 795531009
COMERCIAL MACME LTDA | TEMPEST (Seguridad a su Pies)
RUT 795531009
COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
RUT 765936993
COMERCIAL TOTALINSUMOS SPA | COMERCIAL TOTALINSUMOS SPA
RUT 771105963
EDUARDO RICARDO PAINÉN SANDOVAL | Eduardo Ricardo
RUT 77549439
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
Importadora Matta SPA | IMPOMATT
RUT 765536693
INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS LTDA
RUT 764880706
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se llama a Licitación para la Adquisición de Bototos de Seguridad para Internos del C.E.T. C.C.P. Colina I, Bases de Licitación RES.EX. N.3874 del 11.09.2023 | 1 Global | CLP 5.077.235 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.