Resultado de licitación
ADQ. REPUESTOS NECESARIOS PARA AVIÓN PIPER NAVAJO
Código c4cc5fd7-9137640 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABC INTERCARGO LLC | ABC INTERCARGO LLC
- Monto adjudicado
- USD 5.931
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ABC INTERCARGO LLC | ABC INTERCARGO LLC
comercial aeroparts co | comercial aeroparts co
JORGE ANDRÉS KITZING SECUL | DAR INTERNATIONAL
RUT 69665543
Jose Tomas | Lodilan Ltda
RUT 761872923
Juan 2018 | Juan 2018
RUT 76551875K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. REPUESTOS NECESARIOS PARA AVIÓN PIPER NAVAJO DE CARGO DE LA PREFECTURA AÉREA DE CARABINEROS | 1 Unidad | USD 5.931 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.