← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIMPIEZA DE ESTANQUES DE AGUA

Código c4ce5e79-9194122 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL CALBUCO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JORGE PATRICIO BORDEN ALVARADO | JORGE PATRICIO BORDEN ALVARADO

Monto adjudicado
CLP 3.440.000
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE PATRICIO BORDEN ALVARADO | JORGE PATRICIO BORDEN ALVARADO

RUT 152871805

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio limpieza de estanques1 Unidad no definidaCLP 3.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4ce5e79-9194122? | GanaLicitaciones.cl