← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO TALLER MECANICO

Código c4ceaf24-9560401 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Eduardo Andres | Eduardo Andres

Monto adjudicado
CLP 107.463.489
Fecha de adjudicación
29-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Eduardo Andres | Eduardo Andres

RUT 762506122

XIMENA ANDREA SOLIS HERNANDEZ VENTA DE NEUMÁTICOS Y SERVICIOS AUTOMOTR | TOTAL FRENOS

RUT 764178971

Ganador

YONATHAN DAVID | Mendoza Service Spa

RUT 766551696

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE TALLER MECANICO PARA MANTENCION DE VEHICULOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE COIHUECO. PRESUPUESTO DISPONIBLE $15.000.000 IMPUESTO INCLUIDO.1 UnidadCLP 107.463.489

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4ceaf24-9560401? | GanaLicitaciones.cl