Resultado de licitación
Escuela D57- traslado de pasajeros sol.705, 700, 706 y 707
Código c4cef7b1-9268849 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CEST LA BOX SPA | Cest La Box
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CEST LA BOX SPA | Cest La Box
RUT 774964045
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Traslado de pasajeros a diferentes destinos, de acuerdo a los pedidos N° 700, 705, 706 y 707 adjuntos. | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.