← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS CELULARES BANDA ANCHA Y PLANES DE DATOS

Código c4cf29e7-9183505 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA · Biobío

Resultado oficial

Ganó TELEFONICA MOVILES CHILE S.A. | TELEFONICA MÓVILES CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 16.444.944
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TELEFONICA MOVILES CHILE S.A. | TELEFONICA MÓVILES CHILE S.A.

RUT 761248901

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adquisición Equipos Celulares, Banda Ancha Móvil, Planes de Datos, Minutos y Redes Sociales para la Municipalidad de Florida.1 UnidadCLP 16.444.944

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4cf29e7-9183505? | GanaLicitaciones.cl