Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN DE TUTORÍAS PEDAGÓGICAS
Código c4cf3a4b-9348654 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DANIELA MARLENE | DIVERSA CONSULTORA
- Monto adjudicado
- CLP 360.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANIELA MARLENE | DIVERSA CONSULTORA
RUT 770024765
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso.
RUT 816692008
UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA
RUT 879129001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ÍTEM N° 1: Servicio de implementación de tutorías pedagógicas para la atención de 90 estudiantes con riesgo de desvinculación educativa de la Región de Valparaíso. | 1 Unidad | CLP 180.000.000 |
| ÍTEM N° 3: Servicio de implementación de tutorías pedagógicas para la atención de 90 estudiantes con riesgo de desvinculación educativa de la Región de La Araucanía | 1 Unidad | CLP 180.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.