Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PLEGABLE, PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, SEDE CHILLÁN, SC 2188
Código c4d0856c-9398546 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.787.500
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA
RUT 772362919
Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
RUT 767360576
FLUVIO SPA | Fluvio Spa
RUT 77736118K
ICE WORLD SPA | IMPORTADORA RAF
RUT 762478536
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
MUEBLES ANDROMEDA DOS SPA | Muebles Andromeda
RUT 772854390
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PACK DE MESAS Y SILLAS PLEGABLES | 1 Pack | CLP 2.787.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.