Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL LA-040 MARCA: IVECO, MODELO: IV170E22 4815, AÑO 2008, DE CARGO DE LA 3RA. COMISARIA C.O.P. COQUIMBO, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
Código c4d0a4c7-9374776 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FLUMEC LTDA. | FLUMEC LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FLUMEC LTDA. | FLUMEC LTDA.
RUT 762864681
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL LA-040 MARCA: IVECO, MODELO: IV170E22 4815, AÑO 2008, DE CARGO DE LA 3RA. COMISARIA C.O.P. COQUIMBO, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad no definida | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.