← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 316 MP y MC Ascensor tanatología Santiago

Código c4d0ff6e-9394472 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGSERVAC | INGSERVAC

Monto adjudicado
CLP 1.944.000
Fecha de adjudicación
09-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGSERVAC | INGSERVAC

RUT 766457258

Ganador

Sebastián Rodrigo | ASCENT SPA

RUT 76617888K

TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz

RUT 968022806

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de mantención preventiva y correctiva (convenio de suministro) de un ascensor del Servicio Médico Legal por 12 meses, de acuerdo a BB.TT1 UnidadCLP 1.944.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4d0ff6e-9394472? | GanaLicitaciones.cl