Resultado de licitación
SUMINISTRO DE AGUA POTABLE PARA EL CF CHUNGARA
Código c4d2dcf3-9540608 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó EGM SPA | EGM
- Monto adjudicado
- CLP 225.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EGM SPA | EGM
RUT 775257431
INVERSIONES SPA | Inversiones SpA
RUT 774438939
ZENON BLANCO LOVERA | ZENON BLANCO LOVERA
RUT 120891049
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE SUMINISTRO DE AGUA POTABLE PARA EL NUEVO COMPLEJO FRONTERIZO CHUNGARA | 1 Año | CLP 225.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.