← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DEPORTIVOS Y PEDAGÓGICOS PROGRAMA AFTER

Código c4d3f225-9568517 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

Monto adjudicado
CLP 14.097.687
Fecha de adjudicación
21-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

RUT 762719193

Ganador

Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte

RUT 766821316

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA

RUT 764317815

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DEPORTIVOS Y PEDAGÓGICOS PARA EL PROGRAMA AFTERSCHOOL DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN1 UnidadCLP 14.097.687

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4d3f225-9568517? | GanaLicitaciones.cl