← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P 123 SERVICIO ENCUESTA DE CARACTERIZACION ,PERCEPCION Y SATISFACCION Y FICHA DE CATASTRO / / DIDECO -OFICINA DE VIVIENDA / SBN

Código c4d49a45-9521442 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA LIMINAL LIMITADA | Liminal Limitada

Monto adjudicado
CLP 4.380.665
Fecha de adjudicación
14-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSULTORA LIMINAL LIMITADA | Liminal Limitada

RUT 778818361

JOSÉ IGNACIO HERRERA VERGARA | JOSÉ IGNACIO HERRERA VERGARA

RUT 18169467K

MARÍA GABRIELA GONZÁLEZ MIRANDA | Investigaciones y Consultorías

RUT 162007858

Ganador

PABLO ROBLEDO CONSULTOR E.I.R.L. | Pilpilén Consultores

RUT 776795232

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ENCUESTA DE CARACTERIZACION ,PERCEPCION Y SATISFACCION Y FICHA DE CATASTRO / / DIDECO -OFICINA DE VIVIENDA /1 GlobalCLP 4.380.665

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4d49a45-9521442? | GanaLicitaciones.cl