← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MONTAJE EXPOSICIÓN FORENSIC ARCHITECTURE CNAC.

Código c4d5f950-9186129 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa

Monto adjudicado
CLP 10.350.000
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa

RUT 761220160

JUAN PABLO DÍAZ ROSALES | Juan Pablo Díaz Rosales

RUT 103664896

XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones

RUT 128733124

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MONTAJE PARA EXPOSICIÓN DE FORENSIC ARCHITECTURE EN EL CENTRO NACIONAL DE ARTE CONTEMPORÁNEO.1 UnidadCLP 10.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4d5f950-9186129? | GanaLicitaciones.cl