Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACION PARA PACIENTES DIALISIS FAR CEREDIM Y ACTIVIDADES DE ESTAFETERIA DEL HOSPITAL SANTA BARBARA TERCER LLAMADO
Código c4d61e01-9104322 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó JOSÉ BELARMINO ROCHA PURRÁN | transportes Rocha
- Monto adjudicado
- CLP 80.376.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JOSÉ BELARMINO ROCHA PURRÁN | transportes Rocha
RUT 166641012
MANUEL CARLOS HUMBERTO VALENZUELA ROA | MANUEL VALENZUELA ROA
RUT 140321923
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Transportes Luis Rifo y compañia limitada | tansportes Luis Rifo y Cía Ltda
RUT 761140876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir convenio suministro de SERVICIO DE MOVILIZACION PARA PACIENTES DIALISIS, FAR, CEREDIM Y ACTIVIDADES DE ESTAFETERIA DEL HOSPITAL SANTA BARBARA" | 1 Unidad | CLP 80.376.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.