Resultado de licitación
JORNADA DE CAPACITACION PARA PERSONAL DE PLANTA
Código c4d67719-9441144 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó DEMENTE CONSULTORA SPA | DEMENTE CONSULTORA
- Monto adjudicado
- CLP 2.025.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DEMENTE CONSULTORA SPA | DEMENTE CONSULTORA
RUT 78011309K
GRUPO YAGAN SPA | Grupo Yagan Limitada
RUT 774375066
SOCASER LTDA | SOCASER LTDA
RUT 770418801
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN INSTITUTO DE COMPETENCIAS SPA | Icompetencias
RUT 768195773
SOCIEDAD DE PROMOCIÓN DE TALENTO Y CAPACITACIÓN PROTALENT LIMITADA | PROTALENT
RUT 777793233
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA DE CAPACITACION PARA PERSONAL DE PLANTA Y CONTRATA AÑO 2024 DIDECO, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 2.025.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.