← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE TOMOGRAFÍAS COMPUTARIZADAS PARA EL HDFRZ

Código c4d80177-9637819 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys

Monto adjudicado
CLP 515.700.000
Fecha de adjudicación
27-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys

RUT 969955903

Sociedad de Telemedicina APSORAD SPA | APSORAD SPA

RUT 765412986

Ganador

Teleradiologos ltda | Teleradiologos ltda

RUT 765439000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 SERV-0243 Informes de Tomografía en Horario HÁBIL (Detalle de informes, de acuerdo al Punto N°5 de las Bases Técnicas y sus correlativos) 9.0009000 UnidadCLP 9.000
2 SERV-0243 Informes de Tomografía en Horario INHÁBIL (Detalle de informes, de acuerdo al Punto N°5 de las Bases Técnicas y sus correlativos) 38.64038640 UnidadCLP 11.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4d80177-9637819? | GanaLicitaciones.cl