← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIRREG.- CAPACITACIONES PARA EL PERSONAL

Código c4d90bef-9246863 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios

Monto adjudicado
CLP 3.430.000
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios

RUT 766315097

Ganador

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

M&E CONSULTING | M&E CONSULTING

RUT 763478610

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO N° 1: “USO DE HERRAMIENTAS INTERNAS DE EXCEL PARA ACTUALIZAR”.-VER FICHA BASES TECNICAS1 UnidadCLP 990.000
CURSO N° 2: “MICROSOFT WORD BÁSICO-INTERMEDIO”. VER FICHA BASES TECNICAS1 UnidadCLP 990.000
CURSO N° 4: “LIDERAZGO Y MANIJO DE CONFLICTO EN EL CONTEXTO PENITENCIARIO”.-VER FICHA BASES TECNICAS1 UnidadCLP 1.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4d90bef-9246863? | GanaLicitaciones.cl