← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPD RECUPERACIÓN ESPACIO PUBLICO VILLA DON FCO III

Código c4dbccce-9112110 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó PABLO CÉSAR MORAGA ALCAÍNO | 137843889

Monto adjudicado
CLP 60.448.800
Fecha de adjudicación
15-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PABLO CÉSAR MORAGA ALCAÍNO | 137843889

RUT 137843889

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente propuesta consiste en la ejecución del Proyecto “SPD RECUPERACIÓN ESPACIOS PÚBLICOS VILLA DON FRANCISCO III”, conforme a la descripción detallada que se encuentra en los antecedentes adjuntos a la presente licitación1 GlobalCLP 60.448.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4dbccce-9112110? | GanaLicitaciones.cl